российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией

Главный тренер сборной России Дик Адвокат похвалил своих подопечных после поражения команде Греции со счетом 0:1 в матче третьего тура группового раунда Евро-2012.

«Мы сыграли довольно хорошо, старались идти вперед, но соперник хорошо оборонялся, – цитирует Адвоката championat.com. – Думаю, мы вполне неплохо отыграли первый тайм. Надо отдать должное Греции – против них было тяжело играть во втором тайме.

Что касается разговоров о моем переходе на работу в ПСВ, то меня особо не интересует, что говорят другие. Моя команда отработала хорошо, мы 16 матчей провели без поражений. Нам не повезло. Мы должны были побеждать, но это футбол. Греция заслужила комплименты».

Варшава – Киев, Константин Зельфанов

Варшава – Киев. Другие новости 17.06.12

Сборная Чехии обыграла Польшу и стала победителем группы А (ВИДЕО). / Сборная России сенсационно проиграла Греции и покинула Евро-2012 (ВИДЕО). / Путин «по-дружески» посоветовал полякам опасаться российских фанатов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки