российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фурсенко: Поражение сборной России в матче с Грецией – не катастрофа

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко поделился впечатлениями от матча сборной России с Грецией, а также в целом оценил Евро-2012, которое завершилось для подопечных Дика Адвоката уже на стадии группового турнира.

«Это не катастрофа. Вы видели, что команда играла хорошо, – цитирует Фурсенко «Спорт-Экспресс». – Не хочу оправдываться или говорить о случайности. Футбол есть футбол. К этому нужно относиться нормально. Без поражений не бывает побед. Мы построили очень неплохую сборную. И она действительно неплохо играла сегодня. Но некая помарка, которая случилась в конце первого тайма, с моей точки зрения, проведенного блестяще, смазала всю игру. А когда греки, очень сильная команда в защите, практически все встали в ворота, было очень тяжело забить. Вот все это и сыграло свою роль».

«Мы не вышли из группы, а ведь планировали гораздо более интересный результат. Наверное, не достигли того, о чем мечтали и о чем думали. Конечно же, результат в целом негативный, – резюмировал Фурсенко.

Напомним, сборная России по итогам трех матчей группового турнира на Евро-2012 набрала 4 очка и заняла третье место в группе А, оставшись за бортом плей-офф.

Варшава – Киев, Константин Зельфанов

Варшава – Киев. Другие новости 17.06.12

Польские фанаты приветствовали греков, победивших Россию на Евро-2012. / В Москве задержаны восемь болельщиков. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки