российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России вылетела в Москву с более чем часовым опозданием (ВИДЕО)

Сборная России по футболу вылетела из варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена в Москву в аэропорт Внуково-3 с более чем часовым опозданием.

Как сообщает «Р-Спорт», задержка вылета была связана с долгой погрузкой багажа россиян. В итоге российская делегация находилась в самолете в ожидании вылета более полутора часов. Изначально самолет должен был взять курс на Москву в 14.00 мск, но руление на взлет началось лишь в 15.05 мск, а в 15.15 самолет с российской командой на борту, наконец, вылетел в Москву.

В составе делегации отсутствуют футболисты Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов, покинувшие столицу Польши еще ночью. Кроме того, раньше других уехали глава РФС Сергей Фурсенко и главный тренер команды Дик Адвокат.

Остальные игроки и члены их семей, поддерживавшие команду в Польше, отправились в Москву вместе. Футболисты летят с семьями, поскольку РФС разрешил взять на борт чартерного рейса родственников.

Перелет из Варшавы в Москву занимает около двух часов.

Напомним, россияне уступили в субботу команде Греции в заключительном матче группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1. Команда Дика Адвоката заняла третье место в квартете А и не вышла в четвертьфинал.

Варшава – Киев, Константин Зельфанов

Варшава – Киев. Другие новости 17.06.12

Фурсенко: Поражение сборной России в матче с Грецией – не катастрофа. / Польские фанаты приветствовали греков, победивших Россию на Евро-2012. / В Москве задержаны восемь болельщиков. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки