российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фан-зона Львова перед матчем Дания – Германия изнывает от жары (ФОТО)

Украинский город Львов замер в ожидании очередного футбольного праздника – сегодня здесь сыграют третьи матчи в группе B Евро-2012 осборные Дании и Германии. Перед игрой посетители фан-зоны изнывают от жары – по информации метеорологов, столбик термометра поднялся выше 30 градусов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», львовское противостояние станет решающим для национальной команды Дании, которая уже преподнесла сенсацию на этом чемпионате, обыграв голландцев. В случае новой победы датчане могут выйти в четвертьфинал. Между тем, немцы уже обеспечили себе место в плей-офф, поэтому могут играть сегодня и на ничью.

В преддверии матча во Львов с самого утра прибывают многочисленные болельщики. С флагами, дудками, шарфами и другой атрибутикой туристы рассматривают достопримечательности культурной столицы Украины и много времени проводят в питейных заведениях. Стоит отметить, что прогулки по Львову сегодня могут даться не всем желающим – температура на улице выше 30 градусов. Фан-зона Львова буквально изнывает от жары – фанаты ищут места в тени и уже там утоляют жажду безалкогольными и алкогольными напитками.

Фан-зона Львова изнывает от жары

Фанатам приходится прятаться в тени

Львов, Игнат Бакин

Львов. Другие новости 17.06.12

Сборная России вылетела в Москву с более чем часовым опозданием (ВИДЕО). / Фурсенко: Поражение сборной России в матче с Грецией – не катастрофа. / Польские фанаты приветствовали греков, победивших Россию на Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки