российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Германия обыграла Данию и стала победителем группы В (ВИДЕО)

Дания - Германия 1:2(1) по landsgraaf

Сборная Германии не устает побеждать на Евро-2012. В третьем поединке группового раунда подопечные Йоахима Лёва одержали минимальную победу над Данией, продемонстрировав стопроцентный показатель на этой стадии турнира.

Счет был открыт уже на 19-й минуте матча. Мюллер прострелил в центр штрафной. Мяч оказался у Подольски, который остался без внимания защитников датчан и сильным ударом правой ноги переправил круглого в сетку ворот.

Спустя пять минут датчане отыгрались после подачи углового. Бендтнер головой скинул мяч на Крон-Дели точно в центр, и форвард головой сравнял счет.

Однако Бундестим таки добыл третью победу на Евро-2012. На 80-й минуте датчане потеряли в собственной штрафной Бендера, который без помех закатил мяч в ворота.

Теперь в четвертьфинале сборная Германии сразится с командой Греции.

Евро-2012, групповой турнир, 3-й раунд, группа В

Дания – Германия – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Подольски (19), 1:1 – Крон-Дели (24), 1:2 – Бендер (80)

Дания: Андерсен, Якобсен, Кьяер, Аггер, С.Поульсен, Квист, Эриксен, Я.Поульсен (Миккельсен, 82), Зимлинг (К.Поульсен, 79), Крон-Дели, Бендтнер

Германия: Нойер, Бендер, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Хедира, Швайнштайгер, Подольски (Шюррле, 64), Езил, Мюллер (Кроос, 84), Гомес (Клозе, 74)

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.06.12

Сборная Португалии расправилась с Голландией на пути в четвертьфинал (ВИДЕО). / Дзюдо станет профильным видом спорта в силовых ведомствах Приднестровья. / Немцы во Львове строят замки из пивных стаканов, фанаты сборной Дании разучивают русские народные песни (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки