российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 30 тысяч евро

Российский футбольный союз оштрафован на 30 тысяч евро за инциденты во время матча Евро-2012 со сборной Польши, который состоялся на прошлой неделе в Варшаве. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Напомним, тогда российские болельщики поджигали и бросали на поле файеры, демонстрировали баннеры недозволенного содержания, а один из них выбежал на поле.

Как отмечается в сообщении, рассмотрение этого дела и решение по нему не имеют отношения к санкциям, примененным к РФС по итогам матча первого тура между сборными России и Чехии. Это значит, что снятие шести очков с национальной российской команды по-прежнему носит условный характер.

Футбольная ассоциация Польши также оштрафована на 4 тысячи евро за то, что на матче с Россией ее болельщики поджигали и бросали на поле пиротехнику.

Варшава – Киев, Константин Зельфанов

Варшава – Киев. Другие новости 18.06.12

Германия обыграла Данию и стала победителем группы В (ВИДЕО). / Сборная Португалии расправилась с Голландией на пути в четвертьфинал (ВИДЕО). / Дзюдо станет профильным видом спорта в силовых ведомствах Приднестровья. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки