российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский футбольный союз опротестовал решение УЕФА

Российский футбольный союз подал апелляцию на решение Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА от 13 июня, согласно которому российская сборная была наказана на 6 очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Об этом сообщает сайт УЕФА.

Наказание носит условный характер и охватывает срок до окончания стыковых матчей квалификации Евро-2016. Также РФС был оштрафован на 120 тысяч евро.

Решение было принято в ответ на неподобающее поведение российских болельщиков во время матча с чехами во Вроцлаве, когда они использовали и бросали на поле пиротехнические устройства, а также демонстрировали оскорбительные баннеры.

Дата рассмотрения протеста пока не определена.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 19.06.12

Хорек Фред и хряк Фунтик предсказали победу сборной Украины над Англией. / Первый открытый гей-футболист будет комментировать матч Украина – Англия. / В украинском парламенте собирались обязать сборную страны выиграть. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки