российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Аршавин извинился за провал сборной России на Евро-2012 (ВИДЕО)

Капитан сборной России Андрей Аршавин от лица команды попросил прощения у болельщиков за провальный результат на Евро-2012. Об этом сообщает телеканал «100 ТВ».

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали, – сказал Аршавин. – Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду».

Напомним, сборная России в решающем матче группового турнира Евро-2012 проиграла Греции (0:1) и покинула турнир. После игры в Интрнет попала видеозапись, на которой Аршавин заявляет, что если команда не оправдала надежды болельщиков, то это проблемы болельщиков, а не сборной России.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 21.06.12

Стадию плей-офф Евро-2012 сегодня откроет встреча Чехии и Португалии. / Сборная Украины заработала 10 миллионов евро на чемпионате Европы. / Матчи национальной сборной посмотрела почти половина граждан России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки