российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская милиция задержала грабителя двух гостей Евро-2012

Сотрудники киевской милиции задержали преступника, который на протяжении трех дней ограбил двух иностранцев, приехавших в Киев на Евро-2012. Об этом сообщает пресс-служба столичного МВД.

Первым пострадавшим стал 58-летний спортивный журналист британского издания «Индепендент». Он обратился в Печерское райуправление милиции с заявлением о том, что на бульваре Леси Украинские неизвестный отобрал у него деньги.

Спустя три дня в это же подразделение поступило заявление от гражданина Ирландии. Он сообщил, что его ограбил неизвестный мужчина, который пришел в его арендованную квартиру на Бессарабке под видом почтальона. Неизвестный заявил, что принес посылку. Иностранец впустил «почтальона» в помещение, и, пока ходил за ножницами, чтобы открыть пакет, вор украл его айфон и убежал.

Иностранец немедленно позвонил в милицию. В течение десяти минут подозреваемый был задержан нарядом патрульной службы. Во время его проверки на причастность к совершению других преступлений выяснилось, что именно он ограбил и англичанина.

Задержанный – 27-летний житель Киева, ранее был судим за мошенничество и незаконные сделки с наркотиками. Сейчас в отношении него возбуждено два уголовных дела по статье 186 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый арестован.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.06.12

Болельщики между матчами Евро-2012 коротают время на экскурсиях: ночной Киев (ФОТО). / Андрей Аршавин извинился за провал сборной России на Евро-2012 (ВИДЕО). / Стадию плей-офф Евро-2012 сегодня откроет встреча Чехии и Португалии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки