российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
FEMEN подселили к «хряку-пиз…уну» полуголую сожительницу (ВИДЕО, ФОТО)

Скандальное движение FEMEN провело очередную акцию в центре Киева на Крещатике. На сей раз девушки атаковали жилище хряка-прорицателя Фунтика, который регулярно дает прогнозы на матчи Евро-2012.

«Вонючему символу Евро-2012 хряку-пиз...уну движение FEMEN подогнало волшебную сожительницу. За праздничным корытом животные на пару отпраздновали 57-летие главного сутенера Европы Мишеля Платини», – говорится в сообщении пресс-службы движения FEMEN.

В клетку с животным ворвалась пышнотелая активистка, которая пыталась данным актом «раскрыть суть фан-зоны, как скотного загона для обманутых фанатов с автоматизированной подачей пивных помоев и бессмысленных зрелищ».

«FEMEN возмущены алкогольно-футбольным гетто в центре Киева. FEMEN против традиций, когда правительство стран-хозяев чемпионата отдает свои города на разграбление боссам футбольной мафии УЕФА. Те пичкают болельщиков футболом, пивом и бля…ми, превращая их в абсолютных свиней», – объяснили свою позицию в пресс-службе FEMEN.

Акция FEMEN в жилище хряка Фунтика

Акция FEMEN в жилище хряка Фунтика

Акция FEMEN в жилище хряка Фунтика

Акция FEMEN в жилище хряка Фунтика

Акция FEMEN в жилище хряка Фунтика

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 21.06.12

Матч Англия – Украина побил все телерекорды. / Киевская милиция задержала грабителя двух гостей Евро-2012. / Болельщики между матчами Евро-2012 коротают время на экскурсиях: ночной Киев (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки