российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Английские болельщики массово едут на Украину

Английским фанатам, которые уже посетили Украину на Евро-2012, очень понравилась страна, они советуют соотечественникам приезжать сюда. Поэтому на четвертьфинал и последующие матчи чемпионата стоит ожидать больше туристов из Англии. Об этом сообщает Инфоцентр «Украина-2012» со ссылкой на заместителя директора управления по футболу полиции Великобритании Энтони Коннифорда.

«В Англию уже поступают сообщения о том, насколько английские спортсмены и болельщики поражены вашей красивой страной. Нам очень приятно находиться здесь. Мы нашли здесь то, на что рассчитывали: красивый футбол, красивую страну, вежливых и дружелюбных людей. Все, чем вы обеспечили нас для работы – нас также полностью устраивает», – сказал Энтони Коннифорд.

Он прогнозирует, что во время последующих стадий турнира в Украину приедет еще больше англичан, и после Евро-2012 поток туристов не остановится.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.06.12

В Китае болельщик умер из-за просмотра матчей Евро-2012. / «Майами Хит» стал победителем чемпионата НБА. / В Новом Уренгое в субботу состоится пробег для детей и пенсионеров. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки