российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в четвертьфинале Евро-2012 Германия сыграет с Грецией

Сегодня в польском городе Гданьск состоится второй четвертьфинальный матч – между сборными Германии и Греции. По мнению букмекеров, фаворитом пары являются подопечные Йоахима Лева.

Напомним, стадию плей-офф Чемпионата Европы по футболу-2012 накануне открыла встреча сборных Чехии и Португалии, которая прошла на «Национальном стадионе» в Варшаве. Единственный гол в матче забил на 79-й минуте капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после передачи полузащитника Моутинью.

Сегодня четвертьфинальные матчи продолжатся – Германия встретится с Грецией. На групповом этапе немцы выиграли все свои матчи, обыграв португальцев, датчан и голландцев. Это самый высокий результат на текущем турнире – даже действующие чемпионы Европы, испанцы, из трех игр в своей группе победой завершили две.

В свою очередь греки вышли в четвертьфинал со второй позиции группы, обыграв в последнем матче россиян.

По информации УЕФА, в Гданьск сегодня намерены приехать около 30 тысяч немецких болельщиков. Около 12500 тысяч из них приобрели билеты на стадион, греков на трибунах будет почти пять с половиной тысяч. При этом встречу также намерены посетить канцлер Германии Ангела Меркель и президент УЕФА Мишель Платини.

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 22.06.12

«Месяц футбола, поэтому такие цены…»: во сколько на Евро-2012 обходится обед и празднование победы команды (ФОТО). / Свердловскую область на Олимпиаде в Лондоне могут представить 2 десятка спортсменов. / Степашин: Тренировать футболистов должен тот, для кого Россия – не чужая страна. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки