Пятница, 26 апреля 2024, 16:17 мск

Италия пробилась в полуфинал ЧЕ-2012

Определился последний полуфиналист чемпионата Европы по футболу: им стала сборная Италии.

В четвертьфинальном матче, только что завершившемся на стадионе «Олимпийский» в Киеве, подопечные Чезаре Пранделли взяли верх над командой Англии, передает Би-би-си.

Основное и дополнительное время матча завершилось нулевой ничьей. Победитель определился лишь в серии пенальти, в которой удача улыбнулась итальянцам – 4:2.

––––––––––––––––––––––––––––––

Кто выиграет в финале Евро-2012?/ Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион» >>>

В полуфинале сегодняшний победитель встретится со сборной Германии, которая в четвертьфинале переиграла команду Греции со счетом 4:2. В другом полуфинале померятся силами сборные Испании и Португалии.

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 24.06.12

Сегодня в последнем четвертьфинале Евро-2012 Англия встретится с Италией. / Дубль Алонсо принес сборной Испании победу над Францией (ВИДЕО). / Ангела Меркель приедет в Киев, если Германия выйдет в финал Евро-2012. Читать дальше