российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве болельщики потребовали уволить руководство Российского футбольного союза

Сегодня в Москве состоялся пикет инициативной группы из 10 человек, в основном состоящей из болельщиков московского «Спартака» и возглавляемый лидером Демократической партии России Андреем Богдановым. Фанаты потребовали отставки руководства Российского футбольного союза (РФС) во главе с Сергеем Фурсенко.

Мероприятие состоялось возле Дома футбола, прямо под окнами руководства РФС. «В позорном поражении сборной России на Евро мы виним руководство РФС, а именно его «питерскую команду», – цитирует «Р-Спорт» Богданова, подчеркнувшего, что акция никак не связана с его политической деятельностью. – Нас не устраивает непрозрачность работы РФС. По оценкам специалистов, потрачено порядка миллиарда долларов на подготовку и участие команды в чемпионате Европы».

«Мы хотим, чтобы вся общественность видела расходы РФС», – пояснил лидер пикетчиков.

За время проведения пикета к его участникам из офисов РФС никто из представителей организации не вышел. Контроль мероприятия осуществляли два представителя ГУВД Москвы.

Напомним, футболисты сборной России на чемпионате Европы, который в настоящее время проходит в Польше и на Украине, не смогли выйти в четвертьфинальную стадию, проиграв сенсационно грекам (0:1) в последнем матче группового турнира.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 25.06.12

Соперником тираспольского «Шерифа» в квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА стал «Улис» из Армении. / УЕФА назначил судей на полуфиналы Евро-2012. / Букмекеры верят в триумф сборной Германии на Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки