российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бой Поветкин – Рахман перенесен из Лондона в Гамбург

Бой регулярного чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина и экс-чемпиона мира американца Хасима Рахмана 14 июля пройдет не в Лондоне, а в Гамбурге. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на менеджера российского спортсмена Владимира Хрюнова.

«Бой Александра Поветкина и Хасима Рахмана перенесен из Лондона в Гамбург, – сказал по телефону Хрюнов. – Дата проведения матча не изменилась – поединок состоится 14 июля».

Собеседник добавил, что о переносе места проведения встречи «сообщил промоутер Поветкина (Калле Зауэрланд)". Победитель Олимпиады-2004 в Афинах Поветкин сотрудничает с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event.

Напомним, Поветкин выиграл все 24 поединка на профессиональном ринге, в 16 боях одержав победы нокаутом. Рахман победил в 50 боях (в 41 – досрочно) – при двух ничейных исходах и семи поражениях.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 25.06.12

В Москве болельщики потребовали уволить руководство Российского футбольного союза. / Соперником тираспольского «Шерифа» в квалификационном раунде Лиги чемпионов УЕФА стал «Улис» из Армении. / УЕФА назначил судей на полуфиналы Евро-2012. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках