Вторник, 23 апреля 2024, 16:46 мск

Мария Шарапова вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира

Россиянка Мария Шарапова одержала победу над болгарской теннисисткой Цветаной Пиронковой в матче второго круга Уимблдонского турнира. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Встреча, растянувшаяся на два дня, завершилась со счетом 7:6 (7:3), 6:7 (3:7), 6:0 в пользу первой ракетки мира. Теннисистки провели на корте 2 часа 24 минуты. В первой партии Шарапова отыграла в общей сложности пять сетболов.

В следующем круге россиянка сразится с представительницей Тайваня Си Сувэй, которая взяла верх над француженкой Стефани Форетц Гакон – 6:4, 6:1.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 28.06.12

Список южноуральцев-олимпийцев пополнился двумя гребцами. / Варшавский стадион назвали в честь легендарного тренера Гурского, родившегося во Львове. / Букмекеры: Сборная Германии – фаворит в полуфинальном матче против Италии. Читать дальше