российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евро-2012: самые экзотические болельщики и болельщицы (ФОТО)

Пока национальные сборные в рамках Чемпионата Европы по футболу-2012 мерялись силами на футбольных полях, за их пределами происходили негласные соревнования на оригинальность между болельщиками. Под занавес турнира «Новый Регион» решил отметить самых ярких фанатов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», разнообразие невероятных костюмов и других футбольных аксессуаров, которые надевали на себя в ходе текущего Чемпионата болельщики, сложно передать словами. Однако именно с помощью разноцветной одежды фанаты выделялись из толпы и делали футбольный праздник еще ярче. При этом многие становились моделями для боди-арта. Отличительной чертой поклонников футбола была их готовность к экспериментам.

Примечательно, что города Евро-2012 были окрашены по-разному. Например, в Познани, Варшаве, Гданьске и Вроцлаве отлично погуляли во всех смыслах болельщики сборных Греции, Хорватии, Италии, Испании, Италии, Ирландии, России и Чехии. Львов стал практически родным городом для фанатов из Германии, Дании, Португалии и Дании. А в Киеве, Донецке и Харькове больше отличились французы, англичане, голландцы и шведы.

––––––––––––––––––––––––––––––

Кто выиграет в финале Евро-2012?/ Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион» >>>

––––––––––––––––––––––––––––––

Все иностранные болельщики сделали свое пребывание в городах Евро-2012 прекрасным праздником для себя и местных жителей, «раскрашивая» населенные пункты в свои национальные цвета. Стоит отметить, что первыми Евро-2012 покинули команды, болельщики которых ярче других изначально отметились. В их числе – шведы, голландцы и другие. Несмотря на это, иностранцы выражали слова благодарности за гостеприимство и показывали, что остались в принципе довольными от Чемпионата. Тем более, что для успеха футбольного турнира много и не нужно – хорошее и недорогое пиво, красивые девушки, местная экзотика, результативные матчи и новые стадионы.

Добавим, что города Чемпионата Европы по футболу-2012 посетили несколько миллионов болельщиков.

ФОТО – корреспондентов «Нового Региона» и участников сообществ «Живого журнала».

Киев, Игнат Бакин

Киев. Другие новости 30.06.12

Кто выиграет в финале Евро-2012?. Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион». / В водах Владивостока снова появились акулы (ВИДЕО). И помешали серфингистам. / Мария Шарапова вышла в четвертый круг Уимблдонского турнира. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки