российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Официально: Российский футболист Погребняк перешел в «Рединг»

Российский нападающий Павел Погребняк подписал контракт с футбольным клубом «Рединг». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на четыре года.

«Мы очень рады. Теперь Павел игрок «Рединга». Я уже встречался с ним. Он игрок высокого класса, его отношение к работе идеально, и я уверен, что он станет важной частью команды в ближайшие годы», – заявил тренер команды Брайан Макдермотт

Напомним, концовку прошедшего сезона Погребняк провел в английском «Фулхэме», забив шесть голов в 12 матчах.

Что касается «Рединга», то этот клуб принадлежит российскому бизнесмену Антону Зингаревичу. Он вышел Премьер-лигу по итогам минувшего сезона.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 05.07.12

Болельщики «Анжи» пригласили Мишеля Платини в Махачкалу. / Одесса претендует на проведение отборочного матча ЧМ-2014 Украина – Молдова. / В Перми пройдет международный чемпионат по метанию коровьего навоза. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках