российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФИФА одобрила систему автоматического определения голов

ФИФА одобрила применение системы автоматического определения голов (goal-line technology – GLT). Как сообщает lenta.ru, соответствующее решение было принято на заседании в штаб-квартире организации в Цюрихе.

Эта система будет применена во время клубного чемпионата мира, который пройдет в декабре 2012 года в Японии, Кубка конфедераций в 2013 году и на чемпионате мира в 2014 году.

Решение ФИФА означает, что систему автоматического определения голов смогут использовать организаторы любых футбольных соревнований в мире.

В настоящее время продолжается тестирование двух систем – GoalRef и Hawk-Eye.

Система автоматического определения голов разработана для того, чтобы точнее определять взятие ворот и избегать судейских ошибок.

Цюрих, Константин Зельфанов

Цюрих. Другие новости 06.07.12

Официально: Российский футболист Погребняк перешел в «Рединг». / Болельщики «Анжи» пригласили Мишеля Платини в Махачкалу. / Одесса претендует на проведение отборочного матча ЧМ-2014 Украина – Молдова. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках