российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» стал официальным партнером УЕФА и спонсором Лиги чемпионов

УЕФА объявил, что заключил соглашение с российской газодобывающей компанией «Газпром», которая станет официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА в период с 2012 по 2015 год, а также Суперкубка УЕФА 2012, 2013 и 2014 годов. Трехлетний договор о спонсорстве будет действовать до конца сезона 2014/15.

«Газпром» не только самая крупная газовая компания мира, но и одна из страстно влюбленных в футбол, – сказал председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер в комментарии сайту УЕФА. – Мы долгое время поддерживали футбольные клубы в России и Европе, а теперь будем спонсировать Лигу чемпионов УЕФА – главный футбольный турнир среди клубов в Старом Свете. Я уверен, что это сотрудничество пойдет на пользу репутации компании и поможет вывести нашу торговую марку на совершенно иной уровень во всем мире».

Таким образом «Газпром» вслед за Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) стала шестым официальным партнером Лиги чемпионов в период с 2012 по 2015 год. Официальным поставщиком экипировки по-прежнему является adidas.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 09.07.12

Параспортсмен из Приднестровья стал призером чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов-колясочников. / Туристов из Петербурга спасли из затопленного пансионата в Геленджике (ВИДЕО). В городе – «полный трэш», пишут туристы в соцсетях. / Сборная России по волейболу в седьмой раз выиграла Кубок Ельцина (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках