российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» примет соперников по Лиге Европы на стадионе «Сатурна»

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» на официальном сайте собщил, что будет проводить домашние матчи Лиги Европы на стадионе «Сатурн» в подмосковном городе Раменское.

«Изучив и проанализировав все возможные варианты, клуб остановился на выборе стадиона «Сатурн» в городе Раменское (Московская область). В ближайшие дни комиссия УЕФА должна провести инспекцию стадиона и вынести решение по данной теме», – говорится в сообщении махачкалинцев.

Напомним, на прошлой неделе УЕФА запретил «Анжи» принимать соперников по Лиге Европы в Махачкале на стадионе «Динамо» по соображениям безопасности. В ответ махачкалинский клуб написал открытое письмо в адрес УЕФА, с просьбой все же разрешить проводить матчи в Махачкале.

На минувших выходных болельщики «Анжи» провели массовое собрание в центре Махачкалы, выступив с предложением УЕФА отменить запрет.

Однако позиция УЕФА по данному вопросу так и не претерпела изменений, поэтому «Анжи» был вынужден искать стадион за пределами Дагестана.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.07.12

ФК «Урал» начал новый сезон с разгромной победы. / Фанаты «Зенита»: В Дагестане не место футболу любого уровня (ВИДЕО). / «Милсами» выиграл Суперкубок Молдовы в серии пенальти. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках