российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роберто Манчини променял сборную России на новый контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подписал новый пятилетний контракт с клубом, который он привел к титулу чемпиона Англии по итогам минувшего сезона. Об этом сообщил официальный сайт «горожан».

Накануне западные и российские СМИ распространили информацию о том, что Манчини дал согласие на работу со сборной России. Наставник якобы даже подписал предварительный контракт с российским футбольным союзом на шесть лет, согласно которому его зарплата составлял 35 миллионов фунтов. Но уже сегодня «Манчестер Сити» объявил, что Манчинирешил остаться в клубе до лета 2017 года.

«Я счастлив иметь возможность отдать все свои силы в ближайшие пять лет работе в «Манчестер Сити», – сказал Манчини после подписания контракта. – Возможность, которая существует для достижения успеха, огромна. «Манчестер Сити» – фантастический футбольный клуб, начиная от владельца и заканчивая командой и болельщиками».

Манчестер, Константин Зельфанов

Манчестер. Другие новости 09.07.12

Арбитр Карасев рассудит «Зенит» и «Рубин» в матче за Суперкубок России. / Известные спортсмены России собрали деньги для пострадавших на Кубани. / «Анжи» примет соперников по Лиге Европы на стадионе «Сатурна». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках