российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дик Адвокат отказался от июльской зарплаты в сборной России

Бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат больше не требует зарплату за июль. Об этом сообщает «Советский спорт».

Напомним, контракт голландского специалиста с Российским футбольным союзом был рассчитан до 15 июля 2012 года. В то же время Адвокат подписал контракт с ПСВ с 1-го июля. Ранее руководство РФС сообщило, что Адвокат посредством телефонного звонка и уведомления по электронной почте, напомнил, что ждет перечисления положенной по контракту суммы за первую половину июля (порядка 300 тысяч евро). Однако в РФС решили оспорить выплаты, мотивируя это тем, что тренер с 1 по 15 июля был занят исключительно делами ПСВ.

По последней информации Адвокат не настаивает на выплатах и не имеет претензий к РФС.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.07.12

ФК «Урал» потерял очки во втором матче подряд. / В Лондоне на время Олимпиады взяли под контроль проституток. / «Анжи» и «Локомотив» попали в список самых прогрессирующих команд Европы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки