Понедельник, 29 апреля 2024, 09:22 мск

ЦСКА сенсационно проиграл «Амкару» в Перми (ВИДЕО)

Московский ЦСКА в рамках 2-го тура российской Премьер-Лиги неожиданно уступил пермскому «Амкару» в гостях. Состоявшаяся в Перми на стадионе «Звезда» встреча завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщает championat.com.

Любопытно, что все голы были забиты в первом тайме. У победителей дублем отметился Алексей Ребко, один гол на счету Никиты Бурмистрова. Единственный гол гостей был забит Кейсуке Хондой, который в добавленное к первому тайму время не сумел реализовать пенальти.

Отметим, что во второй половине встречи с поля были удалены два футболиста ЦСКА – Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев. Теперь оба будут вынуждены пропустить домашнюю игру против петербургского «Зенита» в рамках 3-го тура Премьер-Лиги.

Пока неизвестно, сможет ли принять участие в матче с действующими чемпионами России и нападающий Сейду Думбия, который из-за повреждения был заменен в концовке первого тайма.

Чемпионат России, 2-й тур

«Амкар» – ЦСКА – 3:1 (3:1)

Голы: 1:0 – Бурмистров (6), 1:1 – Хонда (13), 2:1 – Ребко (19), 3:1 – Ребко (41).

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Белоруков (Черенчиков, 67), Попов, Гаглоев, Коломейцев (Васильев, 6), Мияйлович, Пеев, Ребко, Якубко (Пикущак, 75), Бурмистров.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Цауня (Гонсалес, 73), Вернблум, Нетфуллин (П. Мамаев, 63), Дзагоев, Хонда, Думбия (Секу, 38).

Предупреждения: Гаглоев (45), Черенчиков (73).

Удаления: Игнашевич (61), Дзагоев (85).

Пермь, Константин Зельфанов

Пермь. Другие новости 28.07.12

Российские волейболистки с помощью Медведева разгромили британок (ФОТО). / Дзюдоист Галстян принес России первую золотую медаль на Олимпиаде-2012. / Велогонщик из Казахстана Винокуров выиграл второе «золото» Олимпиады. Читать дальше