российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийский огонь на стадионе в Лондоне был временно потушен (ФОТО)

Олимпийский огонь, находившийся в центре поля Олимпийского стадиона, поменял свое местоположение в ночь с 29 на 30 июля. В районе полуночи огонь был перемещен на специальных рельсах в нишу между зрительскими трибунами арены.

Как сообщает «Р-Спорт», сама процедура перемещения прошла без присутствия журналистов и посторонних. На время передвижения Олимпийский огонь был временно погашен, а затем вновь зажжен.

Теперь одну из главных олимпийских достопримечательностей смогут увидеть только те, кто посетит главный стадион Игр. Ранее, как правило, огонь во время Олимпиады размещали так, чтобы его могли увидеть все желающие.

ХХХ Олимпийские игры в Лондоне завершатся 12 августа. По итогам двух медальных дней у сборной России 12-е место в командном зачете (одна золотая и три бронзовые награды).

Рабочие перевозят Олимпийской огонь на новое место

Огонь поджигают на новом месте между зрительскими трибунами

Огонь поджигают на новом месте между зрительскими трибунами

Огонь поджигают на новом месте между зрительскими трибунами

Огонь поджигают на новом месте между зрительскими трибунами

Огонь теперь горит на новом месте между зрительскими трибунами

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 30.07.12

У Николая Валуева родился сын. / Молдавская штангистка завоевала «бронзу» на лондонской Олимпиаде. / Полиция Лондона потеряла электронные ключи от стадиона «Уэмбли». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки