российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские чемпионы Олимпиады-2012 Исаев и Галстян вместе станцевали лезгинку (ВИДЕО)

Российские дзюдоисты Арсен Галстян и Мансур Исаев, завоевавшие золотые медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, вместе станцевали лезгинку по окончании соревнований. Об этом сообщает lenta.ru.

Танец чемпионов состоялись вечером 30 июля в «Русском доме» в Лондоне.

Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, стал первым российским олимпийским чемпионом Игр в Лондоне. 28 июля в финале он победил японца Хироаки Хираоку. За свою победу Галстян получит автомобиль «Мерседес» и квартиру на родине в Краснодаре.

Исаев выиграл олимпийское золото 30 июля. В финале состязаний в весовой категории до 73 килограммов Исаев взял верх над японцем Рики Накаей. За свою победу от Челябинской области, которую представляет Исаев, спортсмен получит миллион долларов.

После трех дней Олимпийских игр в Лондоне Галстян и Исаев остаются пока единственными российскими золотыми медалистами.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 31.07.12

Сборная России по баскетболу на Олимпиаде победила Китай. / Челябинский бадминтонист сохранил шанс на выход в плей-офф. / В КНДР радуются золотым медалям своих спортсменов в Лондоне. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки