российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шарапова: Еда от украинских поваров – лучшее, что у нас есть на Олимпиаде

Знаменитая теннисистка Мария Шарапова заявила, что ей очень нравится на Олимпиаде в Лондоне еда, которую готовят для российских спортсменов украинские повара.

«Мы здесь, как одна команда, хотя на самом деле теннис по-прежнему является индивидуальным видом спорта. Но здесь мы все время вместе, вся сборная России. Мы вместе ужинаем. У нас несколько поваров из Украины, и это, пожалуй, самое лучшее, что у нас есть. Я всегда первая в очереди за едой. Вообще, обстановка в команде теплая, и все просто отлично», – цитирует Шарапову «Р-Спорт».

Отметим, что сборная России по теннису не живет в олимпийской деревне, а обосновалась недалеко от Всеанглийского лаун-теннисного клуба, где проходит турнир.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 01.08.12

Мутко: Пока не вижу трагедии в выступлении россиян на Олимпиаде. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований пятого дня. / Мужская сборная России по волейболу проиграла бразильцам на Олимпиаде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки