российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские гимнасты остались без медалей в индивидуальном многоборье

Японец Кохей Учимура стал абсолютным олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике. Представитель сборной Японии набрал в шести видах программы абсолютного многоборья 92,690 балла. Второе место занял немец Марсель Нгуйен, «бронзу» лондонской Олимпиады выиграл американец Данелл Лейва. Об этом сообщает lenta.ru.

Россияне Давид Белявский и Эмин Гарибов, представлявшие российскую сборную в личном многоборье, не сумели завоевать награды. Белявский, набравший 90,297 балла, показал пятый результат, пропустив вперед украинского гимнаста Николая Куксенкова (90,432 балла). Гарибов же занял 14-е место.

Примечательно, что украинец Николай Куксенков уже во второй раз на лондонской Олимпиаде становится четвертым. Ранее он занял четвертое место в составе национальной сборной, выступавшей в командном многоборье.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 01.08.12

Шевченко на съезде Королевской прочитал минутную речь по бумажке (ФОТО). / Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 500 тысяч рублей. / Российские баскетболистки победили Великобританию на Олимпиаде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки