российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская саблистка Великая стала серебряной медалисткой Олимпиады

Россиянка Софья Великая заняла второе место в олимпийском финале по фехтованию на саблях. Спортсменка принесла сборной России четвертое серебро Игр-2012 в Лондоне.

Золотая медаль досталась сопернице Великой, представительнице Южной Кореи Ким Чжи Он. Кореянка выиграла в финале со счетом 15:9. Об этом сообщает lenta.ru.

После поединка с Ким Чжи Он в интервью телеканалу «НТВ Плюс Online» Великая заявила, что недовольна своим результатом. По ее словам, она перенервничала в финале и не сумела сосредоточиться, что и привело к проигрышу. Спортсменка призналась, что рассчитывала завоевать золотую медаль.

Бронзовую награду в поединке за третье место в фехтовании на саблях завоевала украинская спортсменка Ольга Харлан, одолевшая американку Мэриел Загунис.

После выступления Софьи Великой в активе сборной России – одиннадцать медалей разного достоинства. В неофициальном командном зачете российская сборная занимает десятое место.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 01.08.12

Украинская саблистка Харлан завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2012. / Российские гимнасты остались без медалей в индивидуальном многоборье. / Шевченко на съезде Королевской прочитал минутную речь по бумажке (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки