российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова вышла в полуфинал Игр, обеспечив России медаль в теннисе

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал олимпийского теннисного турнира, где встретится со своей соотечественницей Марией Кириленко. В матче 1/4 финала Шарапова (3-й номер посева) со счетом 6:2, 7:5 победила бельгийку Ким Клейстерс.

Как сообщает «Р-Спорт», игра длилась 1 час 27 минут.

Шарапова и Клейстерс встречались на корте в девятый раз, и бельгийка, которая по окончании сезона завершает свою спортивную карьеру, по-прежнему впереди – 5-4.

Соперницей Шараповой в полуфинале будет Мария Кириленко (14). Это означает, что в женском одиночном разряде Олимпиады в Лондоне российская теннисистка завоюет как минимум серебряную медаль.

Напомним, на Играх-2008 в Пекине весь подиум в женском одиночном разряде был российским: Елена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарева.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 02.08.12

Сборная России по баскетболу вымучила победу над Бразилией. / «Анжи» добился победы над голландским «Витессом» в первом матче Лиги Европы (ВИДЕО). / Российские гимнастки выиграли «серебро» и «бронзу» в личном многоборье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки