российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист ЦСКА Дзагоев стал почетным гражданином Беслана

Власти города Беслан Северной Осетии присвоили своему соотечественнику, полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву звание «Почетный гражданин города Беслан» за выдающиеся достижения в спорте. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя городской администрации.

«За профессиональной судьбой талантливого футболиста следят многие жители города. В Беслане вряд ли найдется человек, который не испытывал бы чувство гордости за своего земляка», – сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что именно в Беслане Дзагоев, забивший в составе сборной России на чемпионате Европы-2012 три мяча, начинал свой спортивный путь.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 02.08.12

Мария Шарапова вышла в полуфинал Игр, обеспечив России медаль в теннисе. / Сборная России по баскетболу вымучила победу над Бразилией. / «Анжи» добился победы над голландским «Витессом» в первом матче Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках