российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Абдусаламов 8 сентября проведет бой в Москве

Российский боксер-супертяжеловес Магомед Абдусаламов, не имеющий поражений на профессиональном ринге, очередной поединок проведет 8 сентября в Москве – в рамках вечера, главным событием которого станет защита украинцем Виталием Кличко чемпионского пояса WBC в бою против немца Мануэля Чарра.

Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на официального представителя промоутерской компании спортсмена в России Степана Лендьела.

«Предварительные переговоры об участии Магомеда Абдусаламова в боксерском шоу 8 сентября в Москве в основном завершены, – сказал по телефону Лендьел. – Необходимо согласовать еще некоторые технические детали, но в целом можно уверенно заявить – со стороны команды Абдусаламова все основные условия подтверждены».

Собеседник отметил, что россиянин будет защищать «чемпионский титул USNBC WBC». «Официальный соперник Магомеда Абдусаламова будет назван в ближайшее время», – добавил специалист.

Уроженец Дагестана Абдусаламов на профессиональном ринге одержал победы нокаутом во всех 15 боях.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.08.12

Австралийская газета придумала для Олимпиады «порочную» и «милую» Кореи. / Активистки FEMEN голой грудью встали против исламизма в Лондоне (ФОТО). / Российского журналиста выгнали с Олимпиады за нападение на беременную женщину. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках