российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские ватерполистки проиграли австралийкам на Олимпиаде

Женская сборная России по водному поло потерпела поражение от команды Австралии на Олимпийских играх в Лондоне и заняла второе место в группе B. Встреча завершилась со счетом 11:8 (6:4, 2:1, 0:1, 3:2) в пользу австралиек, которые выиграли все три матча в группе и стали первыми с 6 очками. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Австралийки задали высокий темп в начале встречи, были точнее в реализации моментов и чаще выигрывали единоборства. В итоге к первому перерыву сборная России уже проигрывала. Во второй и третьей четвертях россиянки пытались отыграть отставание, и в нервной концовке преимущество австралиек составляло всего один мяч.

Однако австралийки сумели прибавить, забросить десятый мяч, а команда Александра Кабанова не смогла реализовать выход один на один. В итоге сборная Австралии восстановила паритет в два мяча, провела контратаку, а в завершении встречи провела и 11-й мяч, который снял вопросы по исходу этой встречи.

В четвертьфинале подопечные Кабанова (4) сразятся с третьей командой группы А, в которой выступают сборные Испании, США, Венгрии и Китая.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 03.08.12

Российская тяжелоатлетка Заболотная выиграла «серебро» на Олимпиаде. / Дзюдоист Михайлин принес России серебряную медаль Олимпиады. / Россиянин Ушаков выиграл «серебро» Олимпиады в прыжках на батуте. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки