российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россияне проехали мимо медалей в командной гонке в велотреке

Российская четверка велогонщиков Иван Ковалев, Евгений Ковалев, Алексей Марков и Александр Серов заняла четвертое место в командной гонке преследования в велотреке. В решающем заезде они проиграли команде Новой Зеландии, которая в итоге завоевала «бронзу». Об этом сообщает lenta.ru.

Новозеландцы проехали дистанцию в четыре километра за три минуты 55,952 секунды, россияне отстали от них более чем на 2 секунды.

В финальном заезде участвовали команды Великобритании и Австралии. Победили британцы, причем с новыми мировым рекордом – три минуты 51,659 секунды. Австралийцы уступили велогонщикам из Великобритании почти три секунды.

Для Великобритании победа мужской команды в гонке преследования стала уже третьей в велоспорте (как в шоссейных гонках, так и в гонках на треке). Ранее Великобритания выиграла командный мужской спринт на треке, а Брэдли Уиггинс был сильнее всех в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 44 километра.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 03.08.12

Российские гандболистки победили сборную Бразилии на Олимпиаде. / Протест Украины на исход боксерского боя Хитров – Огого отклонен окончательно. / Российская велосипедистка Баранова попалась на допинге накануне старта на Олимпиаде. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки