Пятница, 29 марта 2024, 08:44 мск

Московский «Локомотив» проиграл в гостях «Краснодару» (ВИДЕО)

FC Krasnodar 3-1 Lokomotiv Moscow footyroom.com по Futbol2101

Московский «Локомотив» в рамках 3-го тура чемпионата России проиграл в гостях «Краснодару». Встреча на стадионе «Кубань» завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. О этом сообщает championat.com.

Любопытно, что после первого тайма выигрывал «Локомотив» – благодаря голу Фелипе Кайседо на 19-й минуте. Отыгрались хозяева в начале второй половины встречи, когда Роман Павлюченко отправил мяч в собственные ворота после разыгранного подопечными Славолюба Муслина углового.

Спустя 10 минут после этого «Краснодар» вышел вперед – Жоазиньо реализовал пенальти, который заработал Юра Мовсисян. На 80-й минуте забитым мячом отметился и сам Мовсисян, здорово пробивший в ближнюю девятку.

Благодаря этой победе в активе «Краснодара» после трех туров 6 очков – столько же, сколько у поверженного «Локомотива», а также столичного «Спартака», сыгравшего на матч меньше. Железнодорожная команда при новом главном тренере хорвате Славене Биличе ранее в этом сезоне очков не теряла.

Чемпионат России, 3-й тур

«Краснодар» – «Локомотив» – 3:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Кайседо (19), 1:1 –Павлюченко (47, автогол), 2:1 – Жоаозиньо (56, с пенальти), 3:1 – Мовсисян (80).

«Краснодар»: Синицын, Смольников, Тубич (Враньеш, 81), Амисулашвили, Нахушев, Жоаозиньо, Коман (Ламбарский, 66), Марсиу, Дринчич, Игнатьев, Аппаев (Мовсисян, 46).

«Локомотив»: Лобанцев, Шишкин, Чорлука, Бурлак, Ещенко, Сапатер, Самедов, Обинна (Сычев, 79), Глушаков, Павлюченко, Кайседо (Григорьев, 65).

Предупреждения: Бурлак (55), Кайседо (62), Нахушев (70), Мовсисян (80), Смольников (84).

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 04.08.12

Российский ходок Борчин потерял сознание и упал в конце дистанции на 20 км. / Безногий бегун Писториус опередил российского спортсмена на Олимпиаде (ВИДЕО). / Российский боец Емельяненко узнал имя следующего соперника. Читать дальше