российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У российской легкоатлетки Черновой отобрали серебряную медаль Олимпиады Украинка Людмила Йосипенко лишена бронзовой медали

Россиянка Татьяна Чернова завоевала лишь «бронзу» в семиборье на турнире по легкой атлетике на лондонской Олимпиаде. Изначально наша спортсменка должна была получить серебряную медаль, однако Федерация легкой атлетики Германии подала протест на дисквалификацию своей соотечественницы Лилли Шварцкопф, который был удовлетворен – теперь немка получит «серебро».

Таким образом, британка Джессика Эннис осталась первой, Чернова опустилась на третье место, а украинка Людмила Йосипенко вообще лишилась бронзовой медали.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 05.08.12

Олимпиада-2012: Анонс соревнований девятого дня. / Сборная России вновь оказалась на десятом месте в медальном зачете Олимпиады (ФОТО). / Спортсменки России и Украины выиграли медали Олимпиады в семиборье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки