российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный тренер сборной России по стрельбе Золотарев намерен уйти в отставку

Главный тренер сборной России по стрельбе Игорь Золотарев заявил, что он намерен подать в отставку со своего поста в связи с неудачным выступлением команды на Олимпиаде в Лондоне, которая завоевала всего одну бронзовую медаль. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Я не пытаюсь искать оправданий и беру всю ответственность за результаты на себя и намерен написать заявление (об отставке)", – сказал Золотарев.

По словам тренера, российская команда, которая приехала на Игры-2012, является лучшей «за многие годы – не беря в расчет результат».

«Я обязан уйти совсем со всех постов. Президент (федерации) должен сделать выводы. Принять кадровые решения, критерии отбора. Для меня это самое большое поражение в моей жизни. Считаю, что подвел команду и не могу быть ее лидером. Стрелковой сборной нужен другой лидер», – добавил Золотарев.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 05.08.12

Россиянка Архипова завоевала «бронзу» Олимпиады в марафоне. / Тренер сборной России по фехтованию Павлович подал в отставку. / Мутко: По некоторым видам спорта сделаем очень жесткие выводы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки