российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский гимнаст Аблязин выиграл «бронзу» Олимпиады в вольных упражнениях

На Олимпиаде в Лондоне состоялись соревнования гимнастов, которые боролись за медали в вольных упражнениях. Россиянин Денис Аблязин завоевал бронзовую награду в этом виде программы. 20-летний спортсмен, для которого Игры-2012 стали первыми в карьере, получил от судей 15,800 балла. Об этом сообщает lenta.ru.

«Золото» за вольные упражнения досталось китайскому спортсмену Цзоу Каю (15,933), а «серебро» завоевал абсолютный чемпион Игр-2012 японец Кохей Учимура, выступавший первым и набравший такое же количество баллов, как и россиянин Аблязин.

Позднее 5 августа на Олимпиаде в Лондоне будет разыгран комплект наград в упражнениях на коне. Чуть ранее состоятся женские соревнования. Участницы поборются за медали за опорный прыжок.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 05.08.12

Главный тренер сборной России по стрельбе Золотарев намерен уйти в отставку. / Россиянка Архипова завоевала «бронзу» Олимпиады в марафоне. / Тренер сборной России по фехтованию Павлович подал в отставку. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки