российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Бетербиев проиграл украинцу Усику путевку в полуфинал Олимпиады

Российский боксер Артур Бетербиев в четвертьфинальном бою (до 91 кг) проиграл украинцу Александру Усику со счетом 13:17. Об этом сообщает sport.segodnya.ua.

В первом раунде Бетербиев работал активней и, казалось, чаще попадал, а украинец почти весь раунд защищался. Тем не менее, судьи в стартовом раунде насчитали ничью – 3:3.

Во втором раунде Усику был отсчитан нокдаун, а Бетербиев предупрежден за удар сзади по почке. В концовке второго раунда начался размен ударами, который остановил гонг. Итог после второго раунда – 12:9 в пользу украинца.

В третьем раунде оба боксера устали, но продолжали идти вперед и обмениваться ударами. Итог – 17:13 в пользу Усика, который теперь уедет из Лондона как минимум с бронзовой медалью.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 06.08.12

Усейн Болт победил на стометровке с олимпийским рекордом. / Украинка Саладуха выиграла бронзовую медаль в тройном прыжке на Олимпиаде. / «Спартак» разгромил московское «Динамо» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки