Четверг, 18 апреля 2024, 22:02 мск

Мужская сборная России по волейболу в трех сетах победила Сербию

В 5-м туре мужского турнира по волейболу на Олимпиаде-2012 в рамках группы В российские волейболисты праздновали успех в матче с национальной командой Сербии – 3:0 (25:15, 25:20, 25:17). Об этом сообщает championat.com.

Российские спортсмены выиграли первый сет с разгромным счетом, после чего сумели одолеть соперника и в следующей партии. В третьем сете подопечные Владимира Алекно также не дали шансов соперникам.

Серб Александар Атанасиевич и россиянин Максим Михайлов принесли своим командам по 18 очков.

Спорт. Другие новости 06.08.12

Главный тренер московского «Динамо» подал в отставку. / Сегодня с Олимпиады-2012 вернулся единственный пока медалист свердловской сборной (ФОТО). Остальные спортсмены пока терпят поражение. / Мутко: «Отставка? Вы какие-то кровожадные. Я же не плыву, не стреляю». Читать дальше