российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обидчика украинского боксера Хитрова судьи «протянули» в полуфинал Олимпиады

Британский боксер Энтони Огого, который снискал себе скандальную славу в поединке 1/8 финала олимпийского боксерского турнира в весовой категории до 75 кг против украинца Евгения Хитрова, вышел в полуфинал соревнований.

Как сообщает boxingnews.com.ua, на этот раз под раздачу судей, благосклонных к британцу, попал немец Стефен Хартел. Общий счет поединка – 15:10 в пользу Огого, хотя немецкий боксер явно выглядел лучше.

Огого хорошо провел первый раунд, хотя да счета 5:2, как насчитали судьи, было очень далеко. Во втором же полностью доминировал немецкий боксер, но рефери насчитали победу Огого – 5:4.

Третий раунд также прошел с преимуществом Хартела, однако снова победил Энтони – 5:4.

Напомним, что в бою с украинцем при равном счете 18:18 судьи присудили победу британцу. Хотя преимущество украинца было очевидным.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 07.08.12

Реконструкция бассейна «Строитель» в Челябинске завершится к 1 сентября (ФОТО). / Украинских чемпионок Олимпиады поселят в одной новостройке. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований одиннадцатого дня. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках