российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боксер Поветкин сразится с американцем Рахманом 29 сентября в Германии

Обладатель титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 32-летний российский боксер Александр Поветкин проведет защиту своего титула 29 сентября в немецком Гамбурге в поединке против экс-чемпиона мира в этом же весе 39-летнего американца Хасима Рахмана. Об этом сообщает allboxing.ru со ссылкой на западные СМИ.

Изначально бой был намечен на 14 июля, однако в конце июня Рахман получил травму руки. В понедельник промоутерская компания Sauerland Event изучила медицинские отчеты, на основании которых и была выбрана соответствующая дата.

Уже на этой неделе Поветкин приступит к тренировкам под руководством своего нового тренера Константина Цзю.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.08.12

Обидчика украинского боксера Хитрова судьи «протянули» в полуфинал Олимпиады. / Реконструкция бассейна «Строитель» в Челябинске завершится к 1 сентября (ФОТО). / Украинских чемпионок Олимпиады поселят в одной новостройке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках