российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американский пловец Фелпс признался, что справлял нужду в бассейне

Именитый американский пловец Майкл Фелпс, который недавно заявил о завершении карьеры, рассказал, что часто справлял малую нужду прямо в бассейне.

«Мне кажется, что все писают в бассейне. Для пловцов это довольно обычное дело. Когда ты 2 часа находишься в воде, тебе не стоит вылезать из бассейна, чтобы справить нужду. Все равно хлорка уничтожает все это, поэтому это не плохо», – цитирует Фелпса «Проспорт».

Напомним, что после выступлений на Олимпиаде в Лондоне Фелпс стал самым титулованным олимпийцем всех времен. В его активе 22 олимпийские награды: 18 золотых, две серебряных и две бронзовых.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 07.08.12

Легендарный боксер Холифилд подписал контракт на бой с Мерсером. / В Одессе пройдет футбольный турнир памяти Виктора Прокопенко. / Провальное выступление ФК «Урал» может привести к отставкам, – вице-президент клуба. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки