российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исинбаева собирается уйти в декретный отпуск до Олимпиады-2016

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева не исключает, что до Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро уйдет в декрет. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на саму спортсменку.

В понедельник Исинбаева завоевала бронзовую медаль на Играх в Лондоне, что заставило 30-летнюю спортсменку продлить свою спортивную карьеру. Тем не менее, Исинбаева готова сделать перерыв, чтобы родить ребенка.

«Четыре года... По-любому надо в декретный отпуск уйти, потому что говорят, это так окрыляет. Девчонки рассказывают, что ребенка родишь и прямо хочется сразу пахать, на тренировки с удовольствием идешь. Я на них смотрю и говорю: «может, это у вас что-то послеродовое»", – пошутила Исинбаева.

В 2012 году Исинбаева больше не будет принимать участия в соревнованиях. При этом спортсменка заявила, что на чемпионате мира в 2013 году в Москве будет «прыгать обязательно».

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 07.08.12

Американский пловец Фелпс признался, что справлял нужду в бассейне. / Легендарный боксер Холифилд подписал контракт на бой с Мерсером. / В Одессе пройдет футбольный турнир памяти Виктора Прокопенко. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки