российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семь камерунских атлетов сбежали из Олимпийской деревни в Лондоне

Семь членов олимпийской сборной Камеруна покинули расположение команды в олимпийской деревне в Лондоне. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

Все атлеты исчезли в разное время, но об этом стало известно только сегодня. Первой 1 августа пропала резервный голкипер сборной Камеруна по футболу Друзиль Нгако, которая не появилась на игре группового турнира с Новой Зеландией (1:3). При этом в ее комнате в олимпийской деревне не оказалось личных вещей.

Следом пропал пловец Пол Экан Эдинг, который должен был участвовать в заплывах на 50 метров вольным стилем. Его вещей также не оказалось в олимпийской деревне. Последними исчезли боксеры Томас Эсомба, Кристиан Донфанк Аджуфак, Абдон Меоли, Блейз Йепму Мендоу и Серж Абмомо.

Глава камерунской делегации Дэвид Уджунг подтвердил информацию об исчезновении спортсменов. Он не смог назвать причин, по которым атлеты покинули олимпийскую деревню, не поставив в известность руководство.

Британские СМИ предполагают, что все пропавшие спортсмены намерены остаться в Европе. По их информации, камерунцы пошли на такой шаг из-за тяжелой экономической ситуации на родине. При этом они все имеют действующие британские визы, рассчитанные до ноября 2012 года.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 07.08.12

Российская гимнастка Мустафина завоевала «бронзу» Олимпиады в вольных упражнениях. / Синхронистки Ромашина и Ищенко принесли России восьмое «золото» Олимпиады. / Южноуралец Илья Медведев будет бороться за две золотые медали. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки