российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский борец Тотров завоевал «серебро» на Олимпиаде

Российский борец греко-римского стиля Рустам Тотров, выступающий в весовой категории до 96 кг, стал обладателем серебряной награды Олимпийских игр в Лондоне. В финальной схватке Тотров уступил иранцу Гасему Резаи.

Как сообщает «Р-Спорт», мощный иранец с первых секунд схватки старался вытолкнуть оппонента из центра ковра. Тотров умело сдерживал натиск, и первые полторы минуты встречи завершились безрезультатно. Резаи получил право на атаку, россиянин сумел устоять, подняться в стойку, но иранец в спорной ситуации вытолкнул его за ковер (1:0). Протест россиян не изменил решения судей, добавив сопернику еще один балл (2:0).

Второй раунд вновь прошел в равной борьбе. Уже Тотров имел возможность для проведения атаки, но Резаи сумел отразить все выпады россиянина и добился победы.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 07.08.12

Гандболистки Южной Кореи оставили сборную России без медалей Олимпиады. / Российские волейболистки проиграли Бразилии и покинули Олимпиаду. / В Севастополе отдали детские спортплощадки в аренду под элитные корты. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки