российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: РФС не до конца расплатился с отелем «Бристоль» за проживание сборной России

Российский футбольный союз до сих пор не расплатился за проживание национальной команды в варшавском отеле «Бристоль» во время Евро-2012. Об этом утверждает сделавший ранее несколько скандальных заявлений о жизни РФС бывший пресс-атташе союза Андрей Малосолов.

Напомним, что сборная России проживала в центре Варшавы во время группового этапа чемпионата Европы, отказавшись от вариантов за городом.

«Организация лихорадочно решает вопрос погашения долгов знаменитому отелю «Бристоль» в Варшаве, который даже пригрозил подать жалобу в УЕФА», – цитирует Малосолова «Спорт-Экспресс».

В свою очередь, в РФС эту информацию комментировать отказались. «РФС не комментирует слухи, распространенные в интернете», – сказали в среду «Интерфаксу» в пресс-службе футбольного союза.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.08.12

Российские баскетболисты победили Литву и вышли в полуфинал Олимпиады. / Южноуральский гребец Илья Медведев стал шестым в финале Олимпиады. / Южноуральский олимпиец Мансур Исаев получил премию – 30 млн рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки