российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольная сборная России сыграет с командой США в Краснодаре

Сборная России по футболу проведет товарищеский матч против команды США 14 ноября в Краснодаре. Об этом сообщает «Евроспорт» со ссылкой на исполняющего обязанности президента РФС Никиту Симоняна.

«Пока решено, что матч с американцами пройдет в Краснодаре, но все может поменяться. До ноября еще много времени. Пока мы сосредоточены на матче с Кот-д 'Ивуаром. После уже будем конкретно обсуждать все остальное. Пришел новый тренер, и с ним еще надо все согласовать», – поведал Симонян.

Матч квалификационного турнира чемпионата мира 2014 года против сборной Португалии, который намечен на 12 октября, по словам Симоняна, точно пройдет на московском стадионе «Лужники».

Первый матч под руководством Фабио Капелло российские футболисты проведут со сборной Кот-д'Ивуара 15 августа на стадионе «Локомотив» в Москве.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 08.08.12

«Шахтер» одержал минимальную победу над московским «Спартаком» (ВИДЕО). / СМИ: РФС не до конца расплатился с отелем «Бристоль» за проживание сборной России. / Российские баскетболисты победили Литву и вышли в полуфинал Олимпиады. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках