российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянка Соколова – серебряный призер Олимпиады в прыжках в длину

Россиянка Елена Соколова стала серебряной медалисткой Игр-2012 в прыжках в длину. Спортсменка показала результат 7,07 метра, ставший для нее личным рекордом. Об этом сообщает lenta.ru.

Олимпийской чемпионкой Лондона по прыжкаv в длину стала американка Бритни Риз, «бронзу» взяла ее соотечественница Джаней Делоач. Риз удалось прыгнуть на 7,12 метра, а Делоач показала результат 6,89 метра.

Другие российские участницы финала Анна Назарова и Людмила Колчакова показали шестой и седьмой результаты соответственно.

Медаль Соколовой стала второй наградой, завоеванной сборной России на легкоатлетическом стадионе 8 августа. Ранее олимпийское «золото» взяла бегунья Наталья Антюх, которая оказалось самой быстрой на дистанции 400 метров с барьерами.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 09.08.12

Российские волейболисты разгромили Польшу и вышли в полуфинал Олимпиады. / Россиянка Антюх выиграла «золото» Олимпиады в беге на 400 м с барьерами. / Капелло решил поселить сборную России на подмосковной базе в Кратово. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки