российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 550 тысяч рублей

В Доме футбола в Москве состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза по результатам 3-го тура Премьер-лиги. По его итогам семь клубов будут вынуждены заплатить штрафы за различные нарушения на общую сумму 550 тысяч рублей.

На заседании были вынесены следующие решения:

ЦСКА – «Зенит»

– За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА и ФК «Зенит» на 100 тысяч рублей каждый клуб.

– За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ПФК ЦСКА на 20 тысяч рублей и ФК «Зенит» на 30 тысяч рублей.

«Динамо» – «Спартак»

– За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Динамо» на 10 тысяч рублей и ФК «Спартак» на 30 тысяч рублей.

– За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Спартак» Унаи Эмери на 20 тысяч рублей.

– За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Спартак» на 200 тысяч рублей.

«Краснодар» – «Локомотив»

– За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Краснодар» Славолюба Муслина на 10 тысяч рублей и главного тренера ФК «Локомотив» Славена Билича на 20 тысяч рублей.

«Алания» – «Терек»

– За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Терек» на 10 тысяч рублей.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 09.08.12

Россиянка Воробьева выиграла «золото» Олимпиады в турнире по борьбе. / Московское «Динамо» разгромило «Данди» и вышло в раунд плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО). / УЕФА не будет лишать сборную России 6 очков из-за поведения фанатов. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках